14 августа 2019 года в 15.00 приглашаем принять участие в симпозиуме Экспертной группы Ленинградской областной торгово-промышленной палаты по цифровой экономике на тему: «Особенности развития цифровой экономики в Ленинградской области: основные направления и возможные барьеры».

К участию также приглашены представители полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе, Правительства Ленинградской области, организаций-лидеров в области цифрового права такие как ЮСТ, Dentons, а также коммерческих структур Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Вопросы повестки дня:

1.    Формирование специальных зон экспериментального правового режима (ЭПР) для стимулирования процесса развития цифровой экономики в Ленинградской области.
2.    Управление и обработка данных в процессах предпринимательской деятельности и государственного менеджмента.
3.    Реализация национального проекта “Цифровая экономика” на региональном уровне: синхронизация деятельности бизнес-структур и органов государственной власти.
4.    Промышленность 4.0: проблемы внедрения и использования технологий на региональных предприятиях.
5.    Реализация региональной программы “Кадры для цифровой экономики ЛО” через научно-образовательную деятельность.

Симпозиум пройдет на площадке Ленинградской областной торгово-промышленной палаты по адресу: Санкт-Петербург, Кирпичный пер., д. 4, лит. А, зал № 306.

Необходима предварительная регистрация по электронной почте: a.ponomareva@lenobltpp.ru или по телефону +7 (812) 334-49-69 доб.193, контактное лицо – Пономарева Александра Денисовна.

14.08.2019


Источник Ленинградская областная торгово-промышленная палата