Геннадий Орлов провел дискуссионную сессию «Единый цифровой контур в здравоохранении» в рамках конференции «Медицинский бизнес 2019». Из наиболее дискуссионных тем поднятых на сессии, состоялось очень заинтересованное обсуждение требования Федерального закона от 29 июля 2017 года N 242-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам применения информационных технологий в сфере охраны здоровья» о необходимости подключения к ЕГИСЗ не только государственных, но и частных медицинских организаций.

Ежегодный проект газеты «Ведомости» - профессиональная площадка для диалога представителей власти, бизнеса и государственных медицинских организаций.

В рамках конференции участники обсудили, как эффективно взаимодействовать с государством в рамках нацпроекта «Здравоохранение», который стартовал с 1 января 2019 года, как использовать достижения техники и технологий в государственных и частных медицинских учреждениях, актуальные правовые вопросы и многое другое.

Программа Медбизнес 2019

20.09.2019


Источник ОЭП ЛО