Сотрудники Оператора электронного правительства приняли участие в очередной выставке-ярмарке «Агрорусь»

30 августа в «Ленэкспо» открылась XXI Международная агропромышленная выставка-ярмарка «Агрорусь». Свою продукцию представили компании и фермерские хозяйства из Белоруссии, Германии, Индии, Китая, Латвии, Польши, России, Украины, Финляндии. Тематика «Агроруси» охватывает все отрасли АПК: сельскохозяйственная техника, агрохимия и биотехнологии, животноводство, птицеводство и рыбоводство, сельхозпродукция, домостроение, товары для фермерского быта, продукты питания.
В выставке, которая проходила в Экспофоруме с 30 августа по 2 сетября, приняли участие и сотрудники ГКУ «Оператор элеектронного правительства», главной задачей которых было информирование граждан о Портале государственных услуг, многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде, а также регистрация желающих в ЕСИА.
По словам главноего специалиста ГКУ ЛО «ОЭП» Сергеевой Л.С. , выставка прошла на высоком уровне, желающих узнать о Портале было много, в том числе среди представителей бизнеса, основной интерес представляли услуги ФНС, оплата штрафов ГИБДД и получение заграничного паспорта